Тюмень
Офисная мебель Юнитекс в Тюмени
Корзина пуста

ЮНИТЕКС открыл фирменный салон в Красноярске

Пресс-релиз от 29 июля 2008 г.

ЮНИТЕКС обосновался в Красноярске
Еще один шаг в Сибирь

24 июля в Красноярске состоялось открытие нового фирменного салона ЮНИТЕКС, который стал одиннадцатым региональным салоном этого мебельного гиганта.

ЮНИТЕКС — единственная в отрасли группа компаний, которая производит все виды офисной мебели: кабинеты руководителя, мебель для персонала, офисные кресла и стулья, мягкую мебель, перегородки, мебель для гостиниц. Это одна из первых мебельных компаний России, получившая патент на собственные разработки в области дизайна офисной мебели. Более 17 лет лидируя на отечественном рынке офисной мебели, ЮНИТЕКС представляет лучшие коллекции собственного и зарубежного производства.

ЮНИТЕКС, параллельно с расширением московской сети по обслуживанию клиентов, активно развивает свое представительство в регионах. За три года были открыты 10 фирменных салонов: в Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Курске, Твери, Ухте, Воркуте, Сыктывкаре, Новосибирске, Ханты-Мансийске.

С открытием фирменного салона ЮНИТЕКС в Красноярске осуществлять коммуникации с сибирскими партнерами, гарантировать максимально выгодные сроки поставок и предоставлять сервисные услуги будет еще проще. В распоряжении клиентов красноярского салона — весь ассортимент ЮНИТЕКС, насчитывающий более 50 000 наименований товаров всех мебельных стилей и направлений, всех ценовых категорий. Такой ассортимент позволяет реализовывать офисные проекты любого масштаба и сложности.

В экспозиции представлена самая востребованная офисная мебель. Этот выбор основан на интересах и требованиях заказчиков компании, на знании местной специфики рынка мебели. Среди импортных кабинетов, представленных в экспозиции красноярского салона, — бестселлеры и новинки коллекции ЮНИТЕКС: кабинеты руководителя «Flo», «Оne». Среди отечественных серий — кабинеты «Престиж», «Директор» собственного производства ЮНИТЕКС. В зале мебели для персонала — «Профи», «Матрица», «Формула», «Дин-Р».

Благодаря прямым контактам с ведущими европейскими производителями офисной мебели, компания ЮНИТЕКС предлагает своим заказчикам самые выгодные цены на импортную мебель. Цены на собственную продукцию остаются доступными за счет крупных объемов производства и постоянного совершенствования технологий.

В компании работает собственное проектное бюро, свои дизайн-студии есть в каждом фирменном салоне ЮНИТЕКС. На счету дизайнеров и архитекторов компании — внушительное количество разработанных и реализованных эффективных функциональных офисов. Это — офисы многопрофильных холдингов и государственных структур, банков, туристических и коммуникационных компаний, редакций, брокерских контор и гостиничных комплексов.

Новый салон расположен по адресу: Красноярск, ул. Партизана Железняка, 40а.

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (237.35 КБ)   doc-файл (112.50 КБ)