Тюмень
Офисная мебель Юнитекс в Тюмени
Корзина пуста

Умная мебель в умном офисе

Совместный пресс-релиз ЮНИТЕКС и CLIPSAL Integrated Systems (Relcon-S) от 9 ноября 2006 г.

Одна из специализаций группы компаний ЮНИТЕКС — комплексное проектирование офисных интерьеров с использованием интеллектуальной офисной мебели с элементами интерактивной автоматики.

В настоящее время ЮНИТЕКС и Компания Clipsal Integrated Systems (Relcon-S), производитель оборудование для систем «Умного дома» и интеллектуального здания, реализуют совместный проект по интеграции Умной мебели с цифровым помещением Умного Офиса.

В рамках этого проекта предлагается принципиально новый подход к оснащению офисных интерьеров мебелью, оборудованной смарт-системами. Этот подход подразумевает создание комплексной высокотехнологичной и эргономичной рабочей среды, что значительно расширяет возможности интеллектуальной организации рабочего процесса в интерьерах Интеллектуальных Зданий. Ознакомиться с концепцией «умного офиса» вы можете на специализированной выставке Hi-Tech House, которая в настоящее время (с 9 по 11 ноября) проходит в «Гостином дворе» (Москва, Ильинка, 4). Эта выставка ориентирована на практическое применение интеллектуальных технологий в оснащении и эксплуатации деловых зданий и жилых домов. У вас есть отличная возможность увидеть самые современные офисные разработки своими глазами и получить консультации специалистов.

Выставка проходит, а наше предложение остается в силе: заказы на реализацию совместных проектов программы «Умная мебель в Умном офисе» компаний ЮНИТЕКС и RELCON Engineering принимают через Центры приема заказов.

Компания Relcon Engineering: +7 495 983-30-94
Компания ЮНИТЕКС: +7 495 785-47-00

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (235.55 КБ)   doc-файл (108.00 КБ)