Тюмень
Офисная мебель Юнитекс в Тюмени
Корзина пуста

Пресс-конференция Возрождение профильных предприятий

Пресс-релиз от 31 марта 2005 г.

Алексей ВЫШКВАРКО, коммерческий директор ТПГ ЮНИТЕКС

Уважаемые господа журналисты!

Приглашаем вас на пресс-конференцию, которая состоится во вторник, 5 апреля, в 13.00, в Мраморном зале Центрального Дома журналиста, по адресу: Москва, Никитский бульвар, дом 8а.

Тема: «Возрождение профильных предприятий — путь к сильной экономике России».

Тема пресс-конференции раскрывается на убедительном примере Мебельного комбината СТОРОСС, которому в этом году исполняется 70 лет. Нынешнее руководство предприятия привнесло прогрессивный подход к управлению и работе, современные технологии в производственные процессы, сохранив при этом профиль деятельности комбината, опыт и традиции мастерства. История предприятия последних десяти лет наглядно демонстрирует, что в современных условиях развитие экономики возможно именно за счет инвестиций в производство.

Сегодня Мебельный комбинат СТОРОСС входит в состав производственно-торговой группы ЮНИТЕКС и является ведущим предприятием страны в секторе офисной мебели. Его объем производства составляет 35 000-50 000 готовых изделий в месяц. Он является градообразующим предприятием поселка Правдинский, главным налогоплательщиком района и обеспечивает рабочие места 730 сотрудникам.

Как предприятию удалось добиться таких высот? Что является приоритетным направлением деятельности компании? Что дает успех отдельно взятого предприятия экономике страны в целом? — на эти и многие другие вопросы ответят участники пресс-конференции:

• Вышкварко Алексей Александрович, коммерческий директор группы компаний ЮНИТЕКС;

• Прияткин Сергей Николаевич, коммерческий директор мебельного комбината СТОРОСС.

Также вы сможете задать свои вопросы приглашенным гостям пресс-конференции, среди которых:

• Громов Василий Васильевич, заместитель председателя правительства Московской области;

• Барковский Андрей Владимирович, пресс-секретарь губернатора Московской области;

• Чернов Валерий Алексеевич, министр по делам территориальных образований Московской области правительства Московской области.

Контакты:
Мария Манова: (095) 993-41-43, 8 916 694-8179

Елена Яськова: (095) 785-47-16, 8 926 533-0600

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (274.02 КБ)   doc-файл (163.00 КБ)