Тюмень
Офисная мебель Юнитекс в Тюмени
Корзина пуста

Обращение к информационным партнерам

Обращение от 18 января 2005 г.

Уважаемые коллеги и друзья!

Остались позади Новогодние праздники с искренними поздравлениями, наилучшими пожеланиями, улыбками, подарками и первыми официальными рождественскими каникулами.

Для большинства из нас Новый год — это новые планы, новые цели и задачи. Новые встречи и проекты, новые интересы и новые взгляды на традиционные вещи. Даже «старые» отношения, личные и профессиональные, в новом году хочется строить по-новому: еще более открыто, плодотворно, ярко.

Как раз это в наших силах! Мы рассчитываем провести этот год в тесном сотрудничестве с вами. Пресс-служба ЮНИТЕКС намерена разрабатывать и обсуждать самые актуальные мебельные и околомебельные темы, рассматривать и комментировать тенденции и закономерности, делиться своими наблюдениями и исследованиями рынка офисной мебели. Наши эксперты готовы отвечать на ваши вопросы, специалисты — делиться практическим опытом и давать дельные советы! Самые интересные темы будут опубликованы на нашем сайте.

Мы уверены, что сможем ответить на любой вопрос, связанный с функционированием и развитием рынка, его перспективами и сегодняшним положением дел!

С пожеланиями плодотворной работы и творческих успехов,
пресс-служба компании ЮНИТЕКС,
Елена Яськова

Версия для печати (файлы для скачивания):

pdf-файл (228.58 КБ)   doc-файл (94.00 КБ)