Тюмень
Офисная мебель Юнитекс в Тюмени
Корзина пуста

EPAM Systems

Благодарственное письмо EPAM Systems

Основанная в 1993 году компания EPAM Systems сегодня является ведущим мировым поставщиком услуг по разработке программного обеспечения и цифровых платформ.

Используя свою инженерную ДНК, многолетний технологический опыт и компетенции в сфере консалтинга, дизайна и инновационных стратегий, EPAM тесно сотрудничает со своими клиентами для создания передовых решений, которые превращают сложные бизнес-задачи в реальные бизнес-возможности. Компания предоставляет полный комплекс услуг от консалтинга и формирования стратегий до разработки, поддержки эксплуатации и управляемых сервисов нового поколения.

Команды профессионалов EPAM работают с заказчиками в более чем 30 странах в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии, создавая решения для различных отраслей: страхование, путешествия, розничная торговля и потребительские товары, банки и финансы, медиа и развлечения, медицина и биотехнологии, технологический сектор и ТЭК. Компания постоянно расширяет свои возможности, экспертизу и выходит на новые рынки.